Cabo Fibra Óptica - Adecomm - Sm Std 9/125µ - 22 Metros

CÓD: #449

R$ 59,99

Calcular Frete

INFORMAÇÕES DO PRODUTO

Cabo Fibra Óptica - Adecomm - Sm Std 9/125µ - 22 Metros

FABRICANTE: Adecomm

FABRICADO EM: Argentina

MODELO: PTC LC/UPC-FC/UPC
SM STD 9/125µ
Código: JLUFU3001022

COR: Amarelo conforme fotos

MEDIDAS DO PRODUTO: 01x3mmx22mts

PESO DO PRODUTO: 165 gramas

PRODUTO SERÁ ENTREGUE: Conforme anúncio e fotos que são reais do produto. 

Produto Original

Produto Novo

A pronta entrega já no Brasil

CAIXA OU EMBALAGEM ORIGINAL: Produto será entregue em embalagem original conforme fotos

Ideal para: Instalações de fibra óptica

Mais informações em: http://www.adecomm.com/catalogos2010/3.pdf

 

GARANTIA

Garantia de um mês contra defeitos do fabricante.

DEIXE SEU COMENTÁRIO

Para comentar esse produto é necessário acessar sua conta.

ACESSAR MINHA CONTA

VEJA TAMBÉM