Transmissor Fibra Vídeo Bidirecional Kbc Fdva1-db1-m1t-msa

CÓD: #364

R$ 1.599,99

Calcular Frete

INFORMAÇÕES DO PRODUTO

Transmissor Fibra Vídeo Bidirecional Kbc Fdva1-db1-m1t-msa

FABRICANTE: KBC Networks

MODELO: FDVA1-DB1-M1T-MSA

VOLTAGEM: Bivolt

COR: Conforme fotos

MEDIDAS DO PRODUTO: 135 comprimento x 115,5 largura x 36 altura em mm

PESO DO PRODUTO: 2 kg peso do kit com caixa

PRODUTO SERÁ ENTREGUE: Conforme anúncio e fotos que são reais do produto.

Produto Original

Produto Novo

A pronta entrega já no Brasil

MANUAL: Contém manual em inglês

CAIXA OU EMBALAGEM ORIGINAL: Contém caixa original.

ITENS QUE SERÃO ENTREGUES PELO VALOR DO ANÚNCIO: 01 Caixa com os itens listados abaixo:

02 Transmissores

02 Fontes Bivolt

02 Cabos de energia

01 Manual

 

CARACTERÍSTICAS

Número de Fibras: 1

Distância de ondas: 1310/1550nm

Tipo de Fibra: 62.5/125 µm (MM)

Distância: 0~2Km

Tipo do Conector: ST/PC

Força da Fibra: ≥15dB

Geral

Temperatura de Operação: -40 ~ 70ºc

Fonte: Entrada:100~240VAC, 0.5A, 50/60Hz - Saída: +5VDC, 3.00A, 15W/MAX

Voltagem do Receptor de entrada: +5VDC, 1A

Mean Time Between Failure (MTBF): > 100,000 Hrs

Cor do Transmissor: Prata

Case do Transmissor: Standard 3U 19' Chassis Card

GARANTIA

Garantia de três meses contra defeitos de fabricação conforme código de defesa do consumidor. NÃO COBRE MAU USO.

DEIXE SEU COMENTÁRIO

Para comentar esse produto é necessário acessar sua conta.

ACESSAR MINHA CONTA

VEJA TAMBÉM